24 октября, понедельник 4:06                
Российский фонд помощи

В Алтайском крае стартовали продажи нового смартфона Tele2 Midi

17-09-2016г

Tele2

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в 65 регионах и обслуживает 38,9 миллиона абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

 

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2

tele2.ru

Facebook

facebook.com/TELE2Russia

Twitter

twitter.com/TELE2Russia

«ВКонтакте»

vk.com/tele2barnaul

 

Брендированный смартфон с поддержкой 3G, работающий на операционной системе Android 6.0, можно приобрести в фирменных салонах оператора в Барнауле, Бийске, Заринске и Рубцовске.

Новинку от Tele2 отличает увеличенная диагональ экрана (4,5 дюйма) и операционная система Android 6.0. Tele2 Midi выполнен в лаконичном стиле, а текстурированная задняя панель делает телефон эргономичным. Смартфон доступен в черном и белом цветах. Аппарат имеет слот для двух SIM-карт – первый для связи Tele2 (с поддержкой 3G), второй – для любых других SIM-карт (только 2G). Встроенную память объемом 4 Гб можно расширить с помощью карты microSD до 32 Гб.

Смартфон оснащен четырехъядерным процессором MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц, благодаря которому пользователи могут быстро загружать мобильные приложения, видео и игры, слушать музыку и общаться в мессенджерах. Основная камера с разрешением 3,2 Мп позволяет делать яркие фотографии, а фронтальная – совершать видеозвонки. В устройстве предустановлены полезные приложения оператора: «Мой Tele2», «Tele2 Гудок», Tele2 TV, Zvooq.

Жители Алтайского края могут приобрести Tele2 Midi в фирменных салонах связи оператора в Барнауле по адресам ул. Космонавтов д.6 В (ТЦ «Алтай»), Павловский тракт д.156 (гипермаркет «Лента»), ул. Малахова д.86 В (ТЦ «Весна»), ул. Юрина д.299 Б, пр-т Строителей д.24, ул. Победы д.13; в Бийске по адресу ул. Митрофанова д.12 (ТЦ «Созвездие»); в Заринске – ул. Строителей д.16, (ЦУМ); в Рубцовске по адресам ул. Дзержинского д.14, пр.Рубцовский д. 40 (ТЦ «Флагман»), ул.Тракторная  д. 17, (ТРЦ «Радуга»).

Tele2 Midi продается по низкой цене – 2890 рублей, которая действительна без специальных условий и подключения дополнительных услуг. Напомним, в феврале 2016 года Tele2 начала продажи своего первого смартфона – Tele2 Mini. За полгода в России приобрели более полумиллиона устройств данной модели.

Евгений Богач, коммерческий директор филиала Tele2 в Алтайском крае и Республике Алтай:

«Мы наблюдаем отличную динамику роста доли пользователей смартфонов в нашей сети. Именно смартфон, позволяющий пользоваться быстрым мобильным интернетом, становится основным устройством наших абонентов. Tele2 Midi – это еще одно подтверждение того, что качественный гаджет не обязательно должен быть дорогим. Также мы предлагаем простые и выгодные тарифные планы со скоростным мобильным интернетом, которые станут хорошим дополнением к новому фирменному смартфону от Tele2».

 

 

 

 
Эксперты

Шуманов Илья Вячеславович
Некоммерческое партнерство "Калининградское региональное антикоррупционное сообщество экспертов"

Барбашов Владимир Петрович
доцент кафедры философии, истории и права Барнаульского филиала Финансового университета при Правительстве РФ, заместитель зав.кафедрой по воспитательной работе, кандидат филологических наук


top-shop.ru
Официальная трибуна

Прямая линия "ВБ"

Сегодня на прямой линии "ВБ" - глава администрации Октябрьского района В.Новиков


На прямой линии «ВБ» - зав. отделом по развитию туризма Т.Сибиркина

Сегодня в редакции газеты «Вечерний Барнаул» состоится «прямая линия» с заведующей отделом по развитию туризма Татьяной Петровной Сибиркиной.


Минэкономразвития призывает снять ограничения на финансовую поддержку региональных и муниципальных СО НКО

На сегодняшний день некоммерческая организация не может претендовать на финансовую поддержку от государства, если расходы на заработную плату лиц, участвующих в подготовке и реализации ее социального проекта или программы, превышают определенный процент от суммы полученной субсидии


Элла Памфилова призвала доработать законопроект, регламентирующий деятельность ОНК

Государственная Дума РФ приняла в первом чтении законопроект о формировании и деятельности общественных наблюдательных комиссий


Пресс-тур
Фото