27 февраля, понедельник 21:52                
Российский фонд помощи

Аграриям предложили особые условия поставки топлива

27-08-2016г

На Всероссийском дне поля, прошедшем в Алтайском крае, предприятие «Газпромнефть-Региональные продажи» представило собственные комплексные решения по организации поставок топлива сельхозпроизводителям.

В числе предлагаемых сервисов мелкооптового поставщика – комплексная услуга поставки бензина и дизельного топлива, которая включает в себя логистику, контроль качества нефтепродуктов и доставку бензовозами непосредственно на склады ГСМ фермерских хозяйств. Такой формат сотрудничества позволяет снять с аграриев дополнительные трудозатраты и снизить расходы на содержание собственного парка бензовозов и диспетчерские пункты.

В масштабах страны «Газпромнефть-Региональные продажи» реализуют ГСМ более чем 1600 сельхозпроизводителям, 80% из них – это клиенты предприятия  в Сибири. В период полевых работ сибирские аграрии закупают более 110 тысяч тонн нефтепродуктов, в том числе в рамках комплексной услуги. В текущем году постоянным партнерам из числа сельхозпроизводителей региона предоставлена скидка на наиболее востребованное в сезон дизельное топливо.  С начала 2016 года сибирские сельхозпроизводители уже закупили у «Газпромнефть-Региональных продаж» свыше 52 тысяч тонн нефтепродуктов.

Все поставляемые нефтепродукты проходят многоступенчатую систему контроля на соответствие нормам Технического регламента Таможенного Союза, а также требованиям корпоративного стандарта, включающего расширенный перечень контролируемых параметров.

«В сезон сельхозработ на полях страны задействовано огромное количество техники, бесперебойная работа которой зависит от своевременного обеспечения качественным топливом, – отметил директор Сибирского филиала «Газпромнефть-Региональных продаж» Максим Макаров. – Наши нефтепродукты проходят проверку на всех этапах производства, транспортировки и реализации – от завода до потребителя. Такая многоступенчатая система контроля качества помогает нам завоевывать доверие клиентов и укреплять репутацию надежного поставщика».

Справка:

«Газпромнефть-Региональные продажи» – дочернее предприятие, входящее в структуру компании «Газпром нефть», занимается оптовой реализацией нефтепродуктов. Широкая география деятельности позволяет оперативно снабжать горюче-смазочными материалами потребителей по всей России. Отделения «Газпромнефть-Региональных продаж» находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Тюмени, Екатеринбурге, Челябинске, Омске, Новосибирске, Кемерове, Красноярске, Краснодаре.

 
Эксперты

Шуманов Илья Вячеславович
Некоммерческое партнерство "Калининградское региональное антикоррупционное сообщество экспертов"

Барбашов Владимир Петрович
доцент кафедры философии, истории и права Барнаульского филиала Финансового университета при Правительстве РФ, заместитель зав.кафедрой по воспитательной работе, кандидат филологических наук


top-shop.ru
Официальная трибуна

С Новым 2017 годом!

от редакции сайта news-22.ru


На прямой линии «ВБ» - зав. отделом по развитию туризма Т.Сибиркина

Сегодня в редакции газеты «Вечерний Барнаул» состоится «прямая линия» с заведующей отделом по развитию туризма Татьяной Петровной Сибиркиной.


Минэкономразвития призывает снять ограничения на финансовую поддержку региональных и муниципальных СО НКО

На сегодняшний день некоммерческая организация не может претендовать на финансовую поддержку от государства, если расходы на заработную плату лиц, участвующих в подготовке и реализации ее социального проекта или программы, превышают определенный процент от суммы полученной субсидии


Элла Памфилова призвала доработать законопроект, регламентирующий деятельность ОНК

Государственная Дума РФ приняла в первом чтении законопроект о формировании и деятельности общественных наблюдательных комиссий


Пресс-тур
Фото